Волгоград
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
04.01.2012

Ортопедическое компьютерное кресло DUOREST - работайте без напряжения и усталости

Здоровый позвоночник - это красивая походка, расправленные плечи и ровная спина. Как сберечь здоровье и не допустить проблем с позвоночником? Многим из нас знакома картина: межреберная невралгия, радикулит, постоянная боль в спине, остеохондроз, кифоз. Что вызывает подобные проблемы с позвоночником?

Неправильная посадка, малоподвижная работа, сильные нагрузки на позвоночник - это все негативно отражается на состоянии позвоночника и здоровья.

Лечение проблем с позвоночником в данный момент выполняется при помощи медикаментов, хирургического вмешательства, физиотерапии. Но есть и другие способы избежать проблем с позвоночником, за исключением медицинского вмешательства и обезболивающих таблеток. Это правильный образ жизни и регулярные занятия спортом.

Для лечения остеохондроза и коррекции осанки используются всевозможные виды массажа, мануальная терапия и относительно молодое направление медицины - остеопатия.

Снять нагрузку с позвоночника, избавить от болей в спине и исправить осанку, сколиоз позволяют различные корсеты, пояса и ортопедические корректоры. Ортопедические корректоры направлены на тренировку мышц, которые поддерживают верное положение позвоночника и фиксируют его в необходимом и правильном положении.

В сохранении правильной осанки, профилактике болезней спины и позвоночника значительную роль играет правильно подобранная мебель, в первую очередь ортопедические офисные  кресла для компьютера. Мебель в наши дни должна быть комфортной и эргономичной, так ортопедическое офисное кресло производится специально с учетом всех анатомических особенностей человека.

Компьютерные и офисные эргономические кресла DUOREST имеют массу настроек, меняется глубина сидения, с учетом роста и веса человека, эти функции обеспечивают удобную и комфортную посадку вам и отдых вашему позвоночнику. Именно такой ортопедический стул может снять напряжение с позвоночника и спины, снять напряжение с мышц поясницы, спины и шеи, улучшить кровообращение внутренних органов.

←вернуться к списку