Волгоград
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
12.07.2011

Эргономичные офисные кресла - оптимальный выбор для любой организации

Эргономичное кресло - это кресло, спроектированное так, чтобы абсолютно соответствовать особенностям и строению человеческого тела. Современные эргономичные кресла поднимают производительность труда и существенно сокращают возможность профессиональных болезней, а значит, ортопедическая мебель для офиса является оптимальным вариантом для фирмы в соотношении качество и цена. Именно такие стулья интернет-магазин обязан иметь в ассортименте

Когда человек находится в обычном кресле с прямой спинкой, он вынужден затрачивать энергию на поддержание спины в таком положении. К концу работы служащие могут очень сильно уставать из-за этого, и эта усталость плохо сказывается на работе и производительности. Ортопедические кресла для офиса дают возможность снять нагрузку со спины.

Помимо того всевозможные параметры ортопедического кресла, скажем высота сидения либо же положение спинки, имеют множество регулировок, т.к. работник не может постоянно сидеть в одном и том же положении. Топовые модели оборудуются подставкой для ног, поскольку держание ступней на полу в течение дня – огромная нагрузка на ноги. Если взрослое кресло не часто имеет подставку для ног, то ортопедическое детское кресло практически всегда оснащено подставкой. Ортопедические Офисные эргономичные кресла оборудованы подлокотниками, что позволяет рукам сотрудников быть расслабленными во время ежедневной работы за компьютером.

Согласно проведенным исследованиям, простое применение эргономичного кресла в силах существенно (до 20%) поднять производительность труда человека. Когда служащий располагается в комфортабельном ортопедическом кресле, то имеет возможность запросто перемещаться и двигаться, проще говоря не находится в статичной позе, а осуществлять движения всем корпусом. Благодаря чему не происходит замедление обменных процессов, как при работе в обычном кресле, что гарантирует превосходное настроение и самочувствие персонала в процессе работы. Сотрудник, который великолепно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Высокий комфорт и возросшая производительность заметно улучшают рабочую атмосферу в коллективе, потому как каждый сотрудник чувствует себя энергично, великолепно и бодро. Такая атмосфера произведет благоприятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, когда они увидят счастливых людей, а не уставших сотрудников, непрерывно поглядывающих на часы. Купить кресло компьютерное с ортопедическими свойствами - лучший способ обеспечить комфорт своих работников и, следовательно, улучшить их производительность, что, разумеется, благоприятно скажется на доходе и имидже вашей организации.

←вернуться к списку